UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Новинки Alcatel OneTouch, представленные на MWC 2014

Во время World Mobile Congress в Барселоне французская компания Alcatel продемонстрировала новые модели трёх линеек своих мобильных устройств. Яркие и стильные смартфоны и планшеты Alcatel OneTouch Pop адресованы молодым людям: поддержка LTE, новейшая версия Android 4.4 KitKat, HD-звук, самый полный набор средств коммуникаций.

Любителям крупных экранов подойдут строгие и мощные OneTouch Idol 2 и OneTouch Idol 2S. В зависимости от потребностей в скорости работы в Сети пользователи смогут выбрать аппараты с поддержкой сетей LTE или только 3G. А поклонники компактных моделей оценят OneTouch Idol 2 mini — небольшие смартфоны с широкими возможностями и большим выбором расцветок.

Новые смартфоны Alcatel OneTouch серий Pop и Idol 2 получили обновлённую версию фирменного интерфейса. Изучение сценариев использования позволило повысить эффективность и упростить управление основными функциями. В новой версии пользовательского интерфейса появилась поддержка жестов, обеспечивающих мгновенный доступ к управлению фотокамерой, звонками, сообщениям и многим популярным приложениям.

Ещё одной премьерой стали смартфоны Alcatel OneTouch Fire, работающие под управлением операционной системы Firefox, способные стать и заменой функциональным телефонам. Веб-сёрфинг, доступ к сетевым сервисам, мультимедиа — с этими задачами Alcatel OneTouch Fire справятся уверенно и непринуждённо.

Доступ к сетям LTE обеспечивает ещё одна новинка, представленная на MWC 2014, — Alcatel OneTouch Home H850 позволит подключиться к Интернету двадцати устройствам и транслировать контент на все цифровые устройства семьи — от смартфонов до телевизоров.

Новинки Alcatel OneTouch будут доступны в России в ближайшие месяцы.

На правах рекламы

Материалы по теме:



источник: 3dnews.ru

   03 марта 2014, 05:59  
Anonymous    | читали: 2148 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 3.857 seconds