UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Amazon увеличивает заказы на 7” Kindle Fire HD

Как стало известно по слухам, Amazon увеличила заказы на производство своих новейших 7” планшетов Kindle Fire HD. Тайваньские производители получили заказы на производство более 1 миллиона устройств ежемесячно в течение октября и ноября.

Ожидается, что спрос на планшет будет высоким из-за низкой цены. На момент выхода цена в США за 8-Гбайт версию Kindle Fire HD с диагональю 7” составит $139, а за 16-Гбайт $169. В продажу в США устройство поступит уже совсем скоро. Для планшета от именитого производителя, который также предоставляет доступ к огромной коллекции контента, цена действительно привлекательная. Кроме того, к концу года в США начинается сезон распродаж, так что даже если сразу реализовать все планшеты не получится, с наступлением зимы запасы, скорее всего, удастся сбыть.

В настоящее время на рынке 7” планшетов наблюдается жесточайшая конкуренция. Именитые производители выпускают бюджетные устройства, а «безымянные» производители экстремально снижают цены. Так что новому Kindle Fire HD просто не будет.

Материалы по теме:

   09 октября 2013, 14:59  
Anonymous    | читали: 1908 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 3.8774 seconds