UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Открыт предзаказ на смартфон Cagabi One с HD-экраном и 8Мп камерой за $39.99

Новоиспеченный китайский бренд Cagabi начал принимать предварительные заказы на свой первый смартфон Cagabi One и намекнул на то, что, несмотря на ценник всего с $39.99, последний по части технического оснащения значительно превосходит 50-долларовый Nokia 3310.

Cagabi One оснащен 5-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1280х720 точек, прикрытым защитным 2.5D-стеклом Corning Gorilla Glass 3, аккумулятором на 2200 мАч, поддержкой двух SIM-карт и карт памяти.

В зависимости от модификации Cagabi One комплектуется процессором MediaTek MT6580A или MT6737, 1/2 ГБ оперативной памяти, а также 8/16 ГБ встроенной.

За его фото- и видеовозможности отвечают 5Мп фронтальная камера и 8Мп основная. В обоих случаях используется сенсор Omnivision и предусмотрена светодиодная вспышка. Основной фотомодуль новинки, кстати, оформлен в стиле флагманов Nokia Lumia плюс защищен стеклом Gorilla Glass 3.

Cagabi One доступен для покупки сразу в семи расцветках: серебристой, красной, желтой, золотистой, синей, голубой и серой.

Тыльная панель трубки покатая, что обеспечивает удобный хват. Кроме того, задняя крышка имеет специальную текстуру, благодаря которой гаджет не скользит в руке. Рамка по периметру корпуса изготовлена из сплава цинка.



источник: smartphone.ua

   16 марта 2017, 09:59  
Anonymous    | читали: 583 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.4787 seconds