UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Открыт предзаказ на Cagabi One с HD-экраном и 8Мп камерой за $39.99

Компания Cagabi с 28 марта 2017 года начала принимать предварительные заказы на смартфон Cagabi One по акционной цене всего в $39.99.

В комплект поставки Cagabi One наряду со стандартным набором аксессуаров входят также силиконовый чехол и защитная пленка на экран.

Сам девайс примечателен неплохим на свой ценник техническим оснащением и сразу семью расцветками корпуса: серая, серебристая, золотистая, красная, голубая, зеленая и желтая.

Cagabi One оснащен 5-дюймовым HD IPS-экраном c защитным 2.5D-стеклом Corning Gorilla Glass 3, аккумулятором на 2200 мАч, поддержкой двух SIM-карт и карт памяти, 5Мп фронтальной камерой и 8Мп основной. Оба фотомодуля используют сенсор Omnivision и имеют светодиодную вспышку.

В новинке реализован также многоканальный алгоритм кодирования аудио AAC и аудиотехнология DeepBass. За производительность модели отвечает процессор MediaTek MT6580A с частотой 1.3 ГГц. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 "из коробки" с последующим обновлением до Android 7.0.

После окончания акции стоимость Cagabi One будет составлять $54.99.



источник: smartphone.ua

   29 марта 2017, 14:59  
Anonymous    | читали: 1367 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.489 seconds