UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Tag Heuer Merediist 2 — "двухсимник" стоимостью $5300

Известный производитель дорогих высококлассных наручных часов Tag Heuer представил мобильный телефон Merediist второго поколения с кнопочной клавиатурой и поддержкой режима dual-SIM.

Одной главных особенностей новинки является наличие доступа его владельца к Concierge Service — круглосуточному сервису технической поддержки и консультации.

Корпус Merediist 2 выполнен из нержавеющей стали и украшен вставками из натуральной кожи. Аппарат оснащен двумя дисплеями — 2.4-дюймовым основным с разрешением 240x320 пикселей, прикрытым сапфировым стеклом, и дополнительным, на котором отображается текущее время. Производитель заявляет, что одного полного заряда аккумулятора телефона хватить на 28 дней работы устройства в режиме ожидания.

Merediist 2 доступен а пяти цветах, его уже можно приобрести на сайте производителя по цене $5300.


источник:
 smartphone.ua

   09 октября 2013, 17:59  
Anonymous    | читали: 775 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.7371 seconds