UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

«Прощайте, касания»: LG приглашает на анонс G8 на MWC 2019

LG вновь готовится предложить нечто необычное на выставке MWC 2019. Ожидается, что на конференции в Барселоне будут представлены сразу несколько смартфонов, одним из которых стане LG G8 ThinQ. Корейцы опубликовали первый тизер с датой проведения пресс-конференции. Короткий ролик со слоганом «Прощайте, касания» (Goodbye Touch), а сам ролик прозрачно намекает на жестовое управление (возможно, без прикосновения к экрану совсем). Прощание состоится 24 февраля.

Элементы бесконтактного управления были представлены в смартфонах много лет назад: достаточно вспомнить Samsung Galaxy S4 как один из самых известных примеров, где взмахами перед экраном было возможно перелистывать страницы в браузере, однако идея дальнейшего развития не получила. Посмотрим, чем сумеет удивить нас LG, чтобы вдохнуть в нее новую жизнь.



источник: smartphone.ua

   24 января 2019, 17:00  
Anonymous    | читали: 493 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.6115 seconds