UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Появились первые изображения смартфона Motorola RAZR 2019

Несколько дней назад издание Wall Street Journal со ссылкой на осведомленные источники сообщило, что смартфон Motorola RAZR будет воскрешен в форме устройства со сгибающимся дисплеем.

Теперь же появились первые изображения нового смартфона с условным названием Motorola RAZR 2019, которые были взяты из описания патента, зарегистрированного в базе данных Всемирной организации интеллектуальной собственности (World Intellectual Property Organization, WIPO).

В разложенном состоянии экран имеет довольно широкие рамки со всех сторон, особенно внизу. В верхней части присутствует вырез под отверстие для громкоговорителя. Если верить эскизам, то камера для селфи в смартфоне не предусмотрена.

С наружной стороны можно увидеть дополнительный дисплей, на котором будет отображаться различная информация о звонках, сообщениях, уведомлениях приложений. Вполне возможно, некоторые быстрые операции можно будет осуществлять, не открывая смартфон.

Что касается двух круглых отверстий, то один может указывать на одинарную камеру, а под вторым может располагаться дактилоскопический датчик.
Появились первые изображения смартфона Motorola RAZR 2019

Предположительно цена смартфона составит 1500 долларов.



источник: smartphone.ua

   21 января 2019, 12:00  
Anonymous    | читали: 296 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.4961 seconds