UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Подробности о Redmi Note 9: дизайн как у Huawei Mate 20, новое название и Snapdragon 720

В Сети появились новые подробности о смартфонах Redmi Note 9 и Note 9 Pro. Источник уверяет, что он хорошо осведомлен о двух этих моделях, однако не будем делать поспешные выводы, просто примем информацию к сведению.

Пожалуй, самое интересное – это то, что Redmi Note 9 приписан дизайн Huawei Mate 20. Именно в таком ключе, по данным источника, будет выполнена основная камера с четырьмя датчиками. К слову, разрешение их не изменится и составит все те же 48, 8, 2 и 2 Мп. Не ожидается перемен по части камеры и в Redmi Note 9 Pro – в ней по-прежнему будут использоваться датчики разрешением 64, 8, 2 и 2 Мп.

Смартфоны получат экраны разрешением Full HD+ и аккумуляторы емкостью 5000 мА·ч. Конфигурации памяти заявлены следующие: 3/32 ГБ, 4/64 ГБ и 6/128 ГБ. Redmi Note 9 приписана платформа Snapdragon 720, а вот в старшей будет использоваться MediaTek Dimensity 800, обеспечивающая явно большую производительность.

Наконец, еще одна интересная подробность. Новинки могут выйти под совсем другими обозначениями: в новом поколении Redmi изменит их названия.



источник: smartphone.ua

   24 февраля 2020, 01:00  
Anonymous    | читали: 352 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.5703 seconds