UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Смартфон Samsung Galaxy A71 5G рассекречен до анонса

В базе данных Китайского центра сертификации телекоммуникационного оборудования (TENAA) появилась информация о технических характеристиках смартфона Samsung Galaxy A71 5G, о грядущем анонсе которого мы уже сообщали ранее.

Аппарат оборудован фирменным процессором Exynos 980 5G. Чип содержит два ядра ARM Cortex-A77 с частотой до 2,2 ГГц и шесть ядер ARM Cortex-A55 с частотой до 1,8 ГГц. Графическая часть использует контроллер Mali-G76 MP5.

В арсенале новинки — 8 Гбайт оперативной памяти, адаптеры беспроводной связи Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11ac, слот для карты microSD, симметричный порт USB Type-C и 3,5-миллиметровое гнездо для наушников.

Основная четверная камера объединяет 64-мегапиксельный сенсор, блок с 12-мегапиксельным датчиком и ультраширокоугольной оптикой, а также два 5-мегапиксельных сенсора. Спереди расположена 32-мегапиксельная камера.

За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 4370 мА·ч с поддержкой быстрой 25-ваттной подзарядки. Размеры устройства составляют 162,6 ? 75,5 ? 8,1 мм, вес — 185 г.

За кадром остаются характеристики дисплея, но можно предположить, что применена панель формата Full HD+.

Смартфон будет поставляться с операционной системой Android 10, дополненной фирменной надстройкой One UI 2.0. Аппарат сможет работать в 5G-сетях с неавтономной (NSA) и автономной (SA) архитектурами.



источник: smartphone.ua

   21 марта 2020, 21:00  
Anonymous    | читали: 339 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.4593 seconds