UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Официальные рендеры демонстрируют смартфон OPPO Reno Ace 2 со всех сторон

Уже в предстоящий понедельник, 13 апреля, китайская компания OPPO анонсирует флагманский смартфон Reno Ace 2. Сетевые источники обнародовали официальные рендеры этого аппарата, полностью раскрывающие особенности дизайна.

Как можно видеть, устройство оснащено дисплеем с перфорацией в левом верхнем углу: в небольшом отверстии расположится фронтальная 16-мегапиксельная камера.

Основная четверная камера выполнена в виде матрицы 2 ? 2, заключённой в блок кольцеобразной формы. По имеющейся информации, задействованы датчики на 48 млн и 8 млн пикселей, а также два 2-мегапиксельных сенсора.

«Мозг» смартфона — процессор Snapdragon 865 с графическим ускорителем Adreno 650. Предусмотрен модем 5G для работы в мобильных сетях пятого поколения.

В боковых частях корпуса размещены физические кнопки управления. Снизу находится симметричный порт USB Type-C. Устройство показано на рендерах в двух цветах — Moon Rock Ash и Dream Purple.

Сообщается, что покупателям будут предложены следующие варианты новинки:

  •     8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 128 Гбайт;
  •     8 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 256 Гбайт;
  •     12 Гбайт оперативной памяти и флеш-накопитель вместимостью 256 Гбайт.

Смартфон будет наделён 6,5-дюймовым дисплеем AMOLED HDR с разрешением Full HD+ (2400 ? 1080 пикселей) и частотой обновления 90 Гц. Ёмкость аккумулятора — 4000 мА·ч.



источник: smartphone.ua

   08 апреля 2020, 15:00  
Anonymous    | читали: 395 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 3.0586 seconds