UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Неожиданные результаты продаж iPhone 12 и iPad Air 2020

Известный своими точными прогнозами аналитик Минг-Чи Куо (Ming-Chi Kuo) опубликовал новый отчёт, в котором поведал о показателях Apple перед рождественскими праздниками, а также поделился мыслями на будущий год. Во-первых, спрос на модели iPhone 12 оказался не таким, как ожидалось изначально: популярность топовых iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max оказалась куда выше, чем на базовый iPhone 12 и его mini-версию – вопреки всем ожиданиям. Также неплохой спрос продемонстрировал и новый iPad Air 2020, который, по мнению аналитика, подтолкнёт дальнейший рост продаж планшетов Apple в будущем году.

Неожиданно успешными стали и новые умные часы Apple Watch 6 и Watch SE, причём темпы их продаж в 2021 году могут продолжить свой рост за счёт «инновационных функций контроля здоровья и улучшенного дизайна». Новые MacBook с процессором M1 также превысили всякие ожидания, тогда как поставки AirPods оказались ниже прогнозируемых. В лучшем случае, их показатели в следующем году останутся неизменными, а в худшем – просядут на 5-10%. Наконец, из-за смещённого на iPhone 12 приоритета для поставщиков компонентов, релиз третьего поколения AirPods может быть отложен до конца 2 квартала 2021 года.



источник: smartphone.ua

   26 ноября 2020, 14:01  
Anonymous    | читали: 301 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.6632 seconds