UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Цены на iPhone вырастут, iPhone 9 и iPad Pro задерживаются

Продолжают появляться новые сведения о том, как вспышка коронавируса может повлиять на сроки выхода новых устройств Apple. Кроме того, стало известно, что задержка производства вызовет не только дефицит, но и повышение цен на уже выпущенные модели iPhone.

Источники утверждают, что в данный момент производство смартфонов iPhone на китайских заводах идет с явным отставанием графика. Партнеры Apple на данной стадии могут обработать от 30 до 50% заказов.

На днях Apple сообщила в заявлении для инвесторов, что компания не сможет достичь запланированной выручки за квартал. Это объясняется заметным сбоем в глобальных поставках iPhone из-за эпидемии коронавируса и снижения потребительского спроса в Китае.

Также сообщается, что массовое производство новой дешевой версии iPhone, которая должна выйти под названием iPhone 9, если и начнется в марте, то не факт, что смартфон поступит в продажу в течение марта или даже апреля этого года.

Источники из цепочки поставок утверждают, что рост цен на смартфоны iPhone и прочую продукцию Apple является фактически неизбежным. И если у Apple все же получится выпустить iPhone 9 в марте-апреле этого года, то новый iPad Pro точно задержится.



источник: smartphone.ua

   20 февраля 2020, 01:00  
Anonymous    | читали: 291 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 6.4054 seconds