UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Xperia XZ Premium признан Лучшим смартфоном MWC 2017

Международная ассоциация GSM на ежегодной премии Global Mobile Awards (Glomo Awards) объявила, что новый флагман Sony Xperia XZ Premium стал лучшим в категории «Новые смартфоны и мобильные устройства на MWC 2017».

Glomo Award является последней из 30 наград, полученных Sony Mobile в рамках Mobile World Congress 2017, включая широкое признание авторитетными СМИ: UK Blog Awards «Лучшая инновация», Tech Radar «Выбор читателя» и «Лучший смартфон», и Wired «Лучшее на MWC» .

Напомним, в Xperia XZ Premium реализована новая камера Motion Eye, которая имеет дополнительные функции и обеспечивает высокое качество изображения. Motion Eye способна записывать видеоролики со скоростью 960 кадров в секунду и воспроизводить их в замедленном режиме, в четыре раза медленнее, чем на других смартфонах.

Кроме того, Xperia XZ Premium – первый в мире смартфон с 5.5-дюймовым 4К HDR дисплеем .

Он поступит в продажу в конце весны-начале лета 2017 года и будет доступен в двух цветах: «сияющий хром» и «глубокий черный».



источник: smartphone.ua

   03 марта 2017, 17:59  
Anonymous    | читали: 409 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.8003 seconds