UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Xiaomi Redmi 10X с 6 Гбайт ОЗУ «засветился» в GeekBench

Пару дней назад в Google Play Console появилась информация, раскрывающая ключевые характеристики готовящегося к выпуску смартфона Xiaomi Redmi 10X. Устройство, как указанно, будет работать на процессоре MediaTek Helio G70 в связке с 4 Гбайт оперативной памяти. Сегодня в базе данных GeekBench появились результаты тестирования модификации смартфона с 6 Гбайт ОЗУ.

Redmi 10X появился в базе данных GeekBench V5.1.1 с номером модели M2003J15SC. В протестированном устройстве используется чипсет MediaTek MT6769Z с тактовой частотой 1,8 ГГц, который представляет собой ни что иное, как Helio G70, который и упоминался в Google Play Console. Подтвердилось и использование актуальной ОС Android 10. Однако объём оперативной памяти протестированного устройства составляет 6, а не 4 Гбайт, что подразумевает выпуск смартфона в нескольких модификациях.

Что касается результатов тестирования, Redmi X10 набрал 360 баллов в одноядерном и 1287 баллов в многоядерном тесте.

По предварительным данным, новый смартфон получит 6,54-дюймовый экран с разрешением 1080 ? 2340 пикселей и круглым вырезом для фронтальной камеры в левом верхнем углу. Устройство получит тыльную квадрокамеру с основным 48-Мп датчиком, 8-Мп сенсором в связке со сверхширокоугольным объективом и двумя 2-Мп датчиками.

Xiaomi Redmi 10X, вероятно, будет представлен до конца текущего месяца.



источник: smartphone.ua

   13 мая 2020, 21:00  
Anonymous    | читали: 304 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.5274 seconds