UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Xiaomi Mi 10 получит влагозащиту уровня Redmi 8A

Xiaomi завершает процесс подготовки себя и Mi-фанов к презентации серии Mi 10. В социальных сетях публикуются последние тизеры перед завтрашней презентации: вслед за подробностями по экрану и батарее, компания показала дайджест из менее значимых, но все же важных фишках предстоящих флагманов. Среди них NFC, двухчастотный GPS, поддержка Hi-Res Audio, продвинутый линейный вибромотор, улучшенный сканер отпечатка пальца в экране, ИК-порт и MIUI 11 с Game Turbo.

К сожалению, Mi 10 не получат сертификацию IP68 по защите от воды и пыли. Вместо этого будет влагооталкивающее покрытие P2i. Интересно, что такая же степень защиты от влаги реализована в ультрабюджетном Redmi 8A и его аналоге Redmi 8A Dual. Само по себе это неплохо, но зачем компания подает это в числе достоинств премиального устройства, непонятно. Официальная презентация новинок состоится уже завтра утром.



источник: smartphone.ua

   12 февраля 2020, 23:00  
Anonymous    | читали: 312 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 3.9274 seconds