UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Vernee Thor с 2.5D экраном и биометрическим сенсором можно приобрести за $49.99

Китайский бренд Vernee анонсировала акцию на смартфон Thor, по условиям которой новинку компании можно приобрести всего за $49.99.

Все что для этого нужно - сделать репост акции с официальной странички компании в Facebook на свою страницу и разместить свой заказ на Vernee Thor стоимостью $99.99 в период действия акции (24.05-31.05).

После получения смартфона на руки необходимо написать обзор смартфона и опубликовать его на своей странице любой из социальных сетей, а лучше нескольких, и передать номер заказа в службу поддержки магазина. С помощью случайной выборки будут отбираться участники акции. Заметим, что в акции принимают участие 2000 телефонов и у каждого участника, несмотря на количество приобретенных Vernee Thor, будет лишь один шанс на акционную единицу товара. Победителям производитель вернет 50% от стоимости товара, таким образом смартфон им достанется всего за $49.99. Больше подробностей об условиях акции найдете здесь.

Коротко напомним ключевые характеристики Vernee Thor, детальный обзор которого только вчера выходил на портале Smartphone.ua. Итак, Thor заключен в пластиковый корпус со съемной тыльной панелью, прячущей два слота для microSIM-карт и один для microSD-карты максимальным объемом до 128 ГБ, а также встроенный аккумулятор на 2800 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

5-дюймовый экран устройства выполнен по IPS-технологии, имеет разрешение 1280х720 точек, и прикрыт защитным стеклом Gorilla Glass с эффектом 2.5D и олеофобным покрытием. Работает смартфон под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow, оснащен 8-ядерным процессором MediaTek MT6753, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, поддержкой 4G LTE-сетей, а также модулями беспроводной связи Wi-Fi 802.11 b/g/n, GPS с A-GPS и Bluetooth 4.0.

За фото- и видеовозможности Vernee Thor отвечают 5Мп фронтальная камера и 13Мп основная с автофокусом и LED-вспышкой. К ключевым особенностям модели с учетом бюджетного ценника относится также сканер отпечатков пальцев, с помощью которого можно не только разблокировать девайс, но и проходить авторизацию в некоторых приложениях, совершать платежи в Google Play.

Информация об акции на сайте производителя: http://www.vernee.cc/#buy

Ссылка на магазин: Deal Home или BlackPeach



источник: smartphone.ua

   25 мая 2016, 16:59  
Anonymous    | читали: 393 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.5091 seconds