UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

UMi Super Edge получит безрамочный экран и ценник в $250

Популярный китайский бренд UMi готовит очередной сюрприз для своих поклонников - смартфон Super Edge с безрамочным дизайном.

По словам инсайдеров, дисплей будущей новинки UMi, кроме того, что получит ультратонкие боковые рамки, будет еще и изогнут по краям. А для комфортной работы с таким дисплеем производитель обещает оснастить смартфон специальными функциями.

В основу аппаратной начинки Super Edge, согласно последним слухам, ляжет чипсет от MediaTek. Он, как сообщается, будет мощнее MediaTek Helio P10, который достался UMI Super.

Релиз UMi Super Edge с ценником в $250 ожидается в третьем квартале 2016 года. Тем, кто не хочет ждать на выход новинки, в компании рекомендуют присмотреться к не менее интересном моделям UMi Super и UMi London.



источник: smartphone.ua

   01 июля 2016, 17:59  
Anonymous    | читали: 295 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.5948 seconds