UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Sony назначила дату пресс-конференции на MWC 2018

Около месяца остается до выставки MWC 2018, которая пройдет в конце февраля в столице Каталонии. Производители начали определяться со временем и местом проведения собственных пресс-конференций. О своем решении, в частности, уже сообщила Sony. Итак, японский бренд покажет свои новинки 26 февраля, в дебютный день форума. Ожидается, что компания в ходе мероприятия покажет новый флагман линейки Xperia.

Одним из претендентом на это место является Xperia XZ Pro с умопомрачительными техническими характеристиками. Не исключено, что Sony готовит еще и Xperia XZ1s на Snapdragon 835 (по аналогии с прошлогодним Xperia XZs). Именно такой состав представлял бренд на MWC 2017 и тогда Sony тоже отступила от правила проведения громких анонсов в нулевой день. Следите за нашими новостями и мы расскажем, когда состояться премьеры от других компаний.



источник: smartphone.ua

   18 января 2018, 11:00  
Anonymous    | читали: 349 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.5035 seconds