UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Sony готовит к анонсу 4-ядерный Android-смартфон Xperia T3 M50w

В базе данных китайской сертификационной организации TENAA был замечен не представленный еще официально смартфон компании Sony с индексом T3 M50w.

Девайс имеет каркас из нержавеющей стали, а толщина его корпуса составляет всего 7 мм.

Согласно данным TENAA, смартфон оснащен дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1.4 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной, несъемным аккумулятором емкостью 2500 мАч, а также 1.1Мп фронтальной камерой и 8Мп основной. К сожалению, это все технические характеристики аппарата, которые известные на сегодняшний день, возможно, более подробную информацию производитель сообщит ближе к дате его анонса.

 

Презентация Sony Xperia T3 M50w ожидается в июле. Предполагаемая стоимость смартфона составит $350.



источник: smartphone.ua

   18 июня 2014, 12:59  
Anonymous    | читали: 3219 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 6.7868 seconds