UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

SMARTlife: Компьютер на каждый день - 3Q PC Unity A5400

системный блок 3Q

Каждый человек покупает персональный компьютер для решения определенных задач. Если вы не продвинутый геймер, то не стоит тратить тысячи гривен на мощную черную коробку, которая утратит свою актуальность уже через один-два года. Оптимальный вариант - купить системный блок 3Q PC Unity A5400. Отличное решение для выполнения задач любой сложности по приемлемой цене. Если вы играете в легкие по требованиям игры, сидите в интернете, работаете на компьютере, то именно этот вариант будет для вас оптимальным. Это и не странно, ведь набор его "железа" обладает оптимальным соотношением цена-качество. Это устройство позволит вам ощутить все прелести современной компьютерной техники среднего класса.

Сочетание высокоскоростной оперативной памяти DDR3 и процессора AMD Trinity A6 с двумя ядрами дает возможность запускать любые приложения и работать с ними без подвисаний и задержек. Частота процессора составляет 3,6 ГГц. Он способен параллельно выполнять сразу несколько задач благодаря своей архитектуре. Это сказывается на производительности. Оперативной памяти здесь 4 гигабайта, но материнка позволяет добавить еще 12 ГБ. Этого так же вполне достаточно по современным требованиям. Многие гоночные симуляторы и спортивные игры не требуют большей скорости обработки данных. Встроенный графический адаптер AMD Radeon HD 7540D так же сказывается на ускорении графики. Это достаточно качественный экземпляр, который на вооружение давно взяли многие производители и сборщики компьютерной техники.

Что касается устройства хранения данных, то производитель отошел от общепринятых стандартов и оснастил свое детище не стандартным HDD адаптером, а SSD жестким диском объемом 120 гигабайт. Это значительно ускоряет запуск любых приложений благодаря тому, что SSD адаптер построен на основе флеш памяти. Это позволяет максимально быстро запускать и саму операционную систему, и все приложения, установленные на компьютере. Объема вполне достаточно для хранения необходимой информации, фильмов, графики и игр.

На системном блоке установлен блок питания мощностью 400 Вт. Он позволяет дополнительно подключать к компьютеру разнообразные устройства. Спереди имеется стандартный разъем USB 2.0, а сзади можно найти 2 разъема USB 3.0. Они дают возможность максимально быстро работать с внешними носителями, что немаловажно для современного человека. Единственный недостаток системного блока заключается в отсутствии модулей и чипов беспроводных технологий.



источник: smartphone.ua

   16 сентября 2017, 23:59  
Anonymous    | читали: 363 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.5964 seconds