UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Motorola RAZR от Lenovo получит гибкий экран и цену $1500

Издание The Wall Street Journal сообщило, что Lenovo намерена выпустить «камбэк» легендарной раскладушки Motorola RAZR. Ожидается, что новинку покажут уже в феврале; скорее всего, это случится на MWC 2019. Разработка устройства ещё не завершена, и его технические характеристики пока неизвестны, но две важные детали уже названы. Во-первых, цена устройства составит $1500. Во-вторых, это будет смартфон с гибким экраном.

Точный форм-фактор пока неизвестен. Возможно, это будет что-то в духе Samsung Galaxy Fold / Royole FlexPai с выгибающимся наружу дисплеем. Не исключён и другой вариант: раскладушка с очень длинным дисплеем на обе половины корпуса. Не исключено, что Lenovo придумает что-то третье. Lenovo ожидает, что сможет продать больше 200 000 экземпляров нового Motorola RAZR, что довольно оптимистично для дорогого смартфона не самой известной компании.



источник: smartphone.ua

   17 января 2019, 14:00  
Anonymous    | читали: 326 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.6066 seconds