UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Gresso Regal R1 — Android-смартфон премиум-класса в титановом корпусе за $3000

Производитель эксклюзивных мобильных устройств Gresso пополнил коллекцию своих телефонов класса люкс смартфоном Regal R1 новой концепции Gresso Luxury Minimalism.

Главной особенностью аппарата является корпус, изготовленный из цельного куска титана класса 5. На передней панели девайса размещена пластина с логотипом компании-производителя, а на тыльной индивидуальный номер, выгравированный на титановой вставке. Каждый экземпляр Gresso Regal R1 вытачивается индивидуально в течение 11 часов.

Gresso Regal R1 оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением 1920x1080 пикселей, прикрытым защитным стеклом Gorilla Glass, 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1.5 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ встроенной памяти, а также 5Мп фронтальной камерой и 13Мп основной с LED-вспышкой и системой автофокусировки. Одного полного заряда аккумулятора девайса, по словам производителя, будет достаточно на 6 часов его функционирования в режиме разговора.

Работает смартфон под управлением операционной системы Android 4.2.1 Jelly Bean. Размеры его корпуса составляют 143.2x70.2x8.8 мм, а вес 205 грамм.

Gresso Regal R1 выпущен лимитированным тиражом в 999 экземпляров, он уже доступен для покупки в официальном интернет-магазине производителя по цене $3000.



источник: smartphone.ua

   03 ноября 2014, 12:59  
Anonymous    | читали: 826 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.4897 seconds