UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Google подготовила собственную умную банковскую карту

Компания Google разрабатывает собственную «умную» банковскую карту. Об этом сообщил ресурс TechCrunch, подкрепивший информацию качественными скриншотами.

Как отметил TechCrunch, приславший изображения источник утверждает, что они настоящие и получены от Google. Другой источник подтвердил TechCrunch, что Google работает над платёжной картой, которая поможет компании составить конкуренцию Apple Pay и банковской карте Apple Card, дебютировавшей в прошлом году.

Отмечается, что Google готовит как виртуальную, так и «физическую» дебетовые карты. Google Card будет выпускаться в сотрудничестве с разными банками-партнёрами, включая CITI и Stanford Federal Credit Union.

Google Pay Card должна серьёзно расширить возможности приложения Google Pay. Карту привяжут к приложению и учётной записи Google, пользователи смогут легко отслеживать покупки, проверять баланс или заблокировать аккаунт, пополнять счёт и выполнять переводы.



источник: smartphone.ua

   19 апреля 2020, 00:00  
Anonymous    | читали: 307 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.4837 seconds