UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Bluboo Maya Max – 6-дюймовый смарфтон в металле с 3 ГБ ОЗУ за $139.99

Можно ли приобрести производительный смартфон на 6 дюймов за 140 долларов? Интернет магазин GearBest.com говорит, что можно. Причем это будет не бюджетное по производительности устройство, а мощный Bluboo Maya Max, о котором Smartphone.ua расскажет далее.

Ссылка на магазин:  http://www.gearbest.com/cell-phones/pp_428898.html?wid=11

Дисплей

Это один из самых прекрасных элементов Maya Max производства компании Sharp. При диагонали в 6 дюймов разрешение 1280х720 на основе качественной IPS матрицы. Экран выполнен по 2.5D технологии.

Процессор и память

За вычислительную прыть смартфона отвечает процессор MediaTek MTK6750 на 8 ядер с частотой до 1,5 ГГц. Его дополняет графический чип Mali T860MP2 и 3 ГБ оперативной памяти. Встроенный накопитель имеет емкость в 32 ГБ и внутреннее хранилище может быть расширено за счет карт памяти microSD до 64 ГБ. Такая начинка будет достаточной не только для обычных нагрузок, но и для HD видео и требовательных игр.

ОС

Bluboo Maya Max работает под управлением операционной системы Android 6.0. Сторонник приложений нет, только основное и важное от Google.

Радиомодули

Набор коммуникационных и беспроводных модулей стандартный. Поддерживаются сети FDD-LTE+WCDMA+GSM и WIFI 802.11a/b/g/n, а также Bluetooth в версии 4.0. По части навигации доступны GPS, A-GPS и GLONASS. Для справки, поддерживается работа с двумя SIM-картами одновременно только в режиме ожидания.

Камеры

Основной фотомодуль в Bluboo Maya Max от Sony на 13 Мпикс. Он дополнен двойной вспышкой и автофокусом. Фронтальная камера имеет разрешение 5 Мпикс.

Аккумулятор

Емкость встроенной батареи составляет 4200 мАч. Это достаточно много и даже при очень интенсивных нагрузках сможет продержаться целый день без подключения к источнику питания. При скромном пользовании заряд можно растянуть на 2-3 дня. Есть функция быстрой зарядки.

Другие особенности:

  • сканер отпечатка пальцев
  • металлический корпус
  • USB Type-C
  • Gorilla Glass 4

Что ж, тем кто желает приобрести большой смартфон по приемлемой цене, может смело смотртеь на Bluboo Maya Max за $139.99. Такая цена будет актуальна в GearBest.com только до 31 августа



источник: smartphone.ua

   26 августа 2016, 12:59  
Anonymous    | читали: 450 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.8796 seconds