UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

AllCall W2 – смарт-часы с защитой от влаги IP68 стартуют на распродаже за $59.99

Поскольку компания AllCall уже объявила о выпуске AllCall W2 – мощных водонепроницаемых смарт-часов со встроенной защитой IP68 и множеством полезных функций, на своем официальном веб-сайте, большая часть ценителей бренда заинтересовалась новинкой и хотела бы увидеть официальную дату запуска и в продажу и стоимость.

Сегодня стало известно, что AllCall W2 стартуют на эксклюзивной предпродаже в Gearbest с 11 июня 2018 года с уникально большой скидкой.

Поскольку модель-преемник AllCall W1, W2 имеет более продвинутые функции, такие как защита от влаги по стандарту IP68, 9 различных спортивных режимов, фотосъемку, специально разработанную текстуру, которая более подходит для занятий спортом и так далее. Разумеется, смарт-часы также обладают всеми преимуществами модели W1, такими как возможность делать звонки, получать уведомления и отправлять сообщения. Внутри часов установлено 2 ГБ оперативной памяти, 4-ядерный процессор. В сочетании с таким множеством функций, неудивительно, что AllCall W2 привлек большое внимание со стороны общественности. Сейчас у каждого есть шанс получить умные часы за уникально низкую цену.

AllCall W2 уже сейчас находится на эксклюзивной предпродаже в Gearbest с 11 июня 2018 года. Цена снижена до $119.99 с $139.99. Кроме того первые 5 устройств будут продаваться с половинной скидкой - $59.99 с 9:00 UTC ежедневно в течение всего времени предпродажи. Но это еще не все. AllCall также предлагает бесплатные образцы смарт-часов, где везунчики получат свои гаджеты за выполненные активности в социальных сетях.

Возник интерес к гаджету? Чтобы узнать больше об розыгрышах, акциях и специальных ценах на смарт-час заходите на официальный сайт компании:  http://www.allcall.hk/public/presell_w2.html

Купить смарт-часы сейчас: https://www.gearbest.com/smart-watch-phone/pp_1838406.html?wid=1433363



источник: smartphone.ua

   12 июня 2018, 03:00  
Anonymous    | читали: 294 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 3.4166 seconds