UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

ASUS представляет Zennovation на CES 2017

ASUS ZenFone AR

ASUS ZenFone AR – первый смартфон в мире, одновременно поддерживающий AR-технологию Tango и VR-платформу Daydream. Tango – это набор сенсоров и программного обеспечения для технологий компьютерного видения от Google, позволяющий получить на смартфоне уникальные возможности системы дополненной реальности, включая AR-игры, AR-приложения и навигацию в помещении. Daydream является платформой компании Google для создания высококачественных мобильных систем виртуальной реальности с поддержкой мобильных приложений Daydream VR. ZenFone AR был разработан в тесном сотрудничестве с Google, чтобы раскрыть полный потенциал технологий Tango и Daydream.

ASUS ZenFone AR – невероятно тонкое и легкое устройство с поддержкой технологии Tango. Достичь такой компактности и легкости удалось в том числе благодаря инновационной технологии ASUS TriCam, системе из трех камер, состоящий из основной 23-мегапиксельной камеры, камеры отслеживания движения и камеры глубины. В отличие от систем с тремя камерами в других устройствах, компоненты ASUS TriCam объединены в едином компактном модуле, поэтому их габариты минимальны – это позволило сделать весь телефон тоньше и легче.

ZenFone AR оснащен мощным процессором Qualcomm Snapdragon 821, оптимизированным для Tango, и представляет собой первый в мире смартфон с 8 гигабайтами оперативной памяти. Высокая производительность ZenFone AR и инновационная камера в сочетании с возможностями Tango гарантируют плавное воспроизведение AR-сцен с помощью смартфона. Великолепный 5,7-дюймовый дисплей Super AMOLED с разрешением WQHD и новый динамик с пятью магнитами сделают программы Daydream VR, игры и видео на этом устройстве еще более захватывающими. Операционная система Android 7.0 Nougat позволит пользователям получить максимальную отдачу от ZenFone AR благодаря реализованным в ней новым возможностям многозадачности и другим усовершенствованиям.

ASUS ZenFone 3 Zoom

ASUS ZenFone 3 Zoom – это 5,5-дюймовый смартфон, созданный для поклонников мобильной фотографии и оснащенный системой из двух камер, которая позволяет снимать великолепные фотографии и видео. Это также самый тонкий смартфон в мире с усиленной батареей, емкость которой составляет 5000 мАч, которая позволяет пользоваться мобильным устройством еще дольше без компромиссов в отношении стиля и портативности.

Инновационная двойная камера ZenFone 3 Zoom состоит из двух 12-мегапиксельных камер, одна из которых имеет широкоугольный объектив с апертурой F/1,7 и фокусным расстоянием 25 мм, а вторая – объектив с фокусным расстоянием 59 мм. Пользователи могут мгновенно переключаться между основной камерой (25-мм) и 59-мм камерой, что дает им возможность пользоваться оптическим 2,3-кратным зумом, который идеально подходит для портретов и съемки отдаленных объектов. Усовершенствованная система автоматической фокусировки TriTech+ в зависимости от ситуации автоматически выбирает одну из трех технологий – фазовый автофокус Dual Pixel PDAF, отслеживание объекта или лазерный автофокус второго поколения – для достижения точной фокусировки всего за 0,03 секунды, даже при съемке движущихся объектов.

ZenFone 3 Zoom является также первым смартфоном ASUS с поддержкой технологии SuperPixel, которая позволяет ему невероятно быстро фокусироваться и получать четкие фотографии в ночное время или в условиях низкой освещенности. Эксклюзивные аппаратные и программные решения ASUS дают возможность повысить светочувствительность датчика изображения до четырех раз для интеллектуальной настройки уровня ISO при съемке и фильтрации шума после нее. Благодаря технологии SuperPixel камера ZenFone 3 Zoom может иметь светочувствительность в 2,5 раза выше, чем у камеры Apple iPhone 7 Plus, и в 10 раз выше, чем у обычного смартфона.

В ZenFone 3 Zoom используется аккумулятор высокой емкости (5000 мАч), который помещается в супертонком металлическом корпусе толщиной всего 7,9 мм. Телефон весит всего 170 граммов, но благодаря усиленному аккумулятору и мощному и энергоэффективному процессору Qualcomm Snapdragon 625 обеспечивает до 42 дней работы в режиме ожидания. Такой аккумулятор непременно пригодится во время интенсивного использования камер ZenFone 3 Zoom, позволяя пользователям делать больше фотографий, дольше пользоваться требовательными к ресурсам функциями, например замедленной съемкой, а также создавать до 6,4 часов непрерывного видео в разрешении 4K UHD от одной зарядки. ZenFone 3 Zoom также может выступать в качестве резервного источника питания для подзарядки других мобильных устройств.

ASUS ZenBook 3 Deluxe UX490

Потрясающий, полностью алюминиевый ASUS Zenbook 3 Deluxe является усовершенствованной версией Zenbook 3, самого престижного ноутбука в мире. В сверхтонком и легком корпусе (толщиной 12,9 мм и массой 1,1 кг), который соответствует размерам ноутбуков 13-дюймового класса, используется замечательный 14-дюймовый дисплей с ультратонкой рамкой. ASUS Zenbook 3 Deluxe предоставляет пользователям идеальный баланс между портативностью и производительностью.

Серия ноутбуков Zenbook 3 гарантирует беспрецедентную производительность, а ZenBook 3 Deluxe выводит ее на качественно новый уровень благодаря процессору Intel Core седьмого поколения, до 16 ГБ оперативной памяти LPDDR3 2133 МГц и невероятно быстрому SSD-накопителю с интерфейсом PCI Express объемом до 1 ТБ – одному из самых высокоемких на рынке SSD. Непревзойденные возможности расширения гарантируют два порта USB Type-C (USB-C), совместимые со стандартом Thunderbolt 3, обеспечивающие передачу данных на скорости до 40 Гбит/с, подключение двух внешних дисплеев формата 4K UHD и подзарядку ноутбука.

ASUSPRO B9440

ASUSPRO B9440 – это самый легкий в мире 14-дюймовый бизнес-ноутбук. Разработанная для самых требовательных профессиональных пользователей, требующих максимальной мобильности, модель B9440 весит всего 1 кг и имеет ультракомпактный корпус, габариты которого меньше, чем у большинства 13-дюймовых ноутбуков. Это делает ее идеальным инструментом для мобильной работы.

ROG GX800VH

Ноутбук ROG GX800VH – это сверхмощная мобильная геймерская станция. Графическая подсистема на базе двух видеокарт NVIDIA GeForce GTX 1080 в конфигурации 2-way SLI и эксклюзивная док-станция с жидкостной системой охлаждения Hydro Overclocking для экстремального разгона наделяют его невероятной скоростью в современных компьютерных играх.

ROG GX800VH также является первым в мире 18-дюймовым ноутбуком, панель которого поддерживает технологию NVIDIA G-SYNC для комфортной игры в формате 4K UHD. Ноутбук оснащен механической клавиатурой MechTAG (Mechanical Tactile Advanced Gaming), которая распознает до 30 одновременных нажатий и обладает системой подсветки ROG Aura.

ROG G752

ROG G752 создан для победы в любой игре благодаря непревзойденной мощности, которая гарантируется процессором Intel Core i7 с разблокированным множителем и видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070, полностью совместимой с современными системами виртуальной реальности. Высокоскоростные модули памяти DDR4, используемые в G752, разогнаны до частоты 2800 МГц.

В ноутбуке используются высокоскоростные твердотельные накопители в массиве RAID 0 (технология HyperDrive), использующие интерфейсы NVM Express (NVMe) и PCI Express. Для охлаждения графического процессора в нем установлен мощный кулер с испарительной камерой 3D Vapor Chamber. Дисплей данной модели ноутбука отличается высокой частотой обновления экрана (120 Гц) и широкими углами обзора, кроме того, в нем реализована поддержка технологии NVIDIA G-SYNC. Клавиатура G752 может похвастать подсветкой и безошибочно обрабатывает одновременное нажатие до 30 клавиш одновременно.




источник: smartphone.ua

   13 января 2017, 14:59  
Anonymous    | читали: 734 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 3.145 seconds