UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

ТОП-3 приложений для болельщиков «Евро-2016»

Уже сегодня на полях Франции стартует финальная часть чемпионата Европы по футболу 2016 года. Smartphone.ua предлагает для фанатов футбола ТОП-3 лучших, на наш взгляд, приложений, посвященных данному спортивному мероприятию, которые позволят Вам отслеживать результаты матчей и получать другую интересную информацию о турнире и его участниках.

UEFA EURO 2016 official app

Эта утилита является официальным приложением Союза европейских футбольных ассоциаций УЕФА, поэтому именно в ней быстрее всего будут появляться самые свежие новости с французский полей, в том числе и о нашей сборной. Приложение доступно бесплатно в магазинах Google Play и Apple Store. При его запуске можно выбрать команду или отдельных игроков, подробную информацию о которых с ЧЕ 2016 вы хотели бы получать.

  

Меню программы состоит из четырех пунктов: «Домашняя страница», «Любимая команда», «Матчи» и «Другое». На экран «Домашней страницы» выводятся заголовки из мировых изданий, конечно же, посвященные Евро 2016. В разделе «Любимая команда» можно просмотреть состав отдельно выбранной сборной с подробными данными о каждом игроке (рост, вес, возраст и тд), графиком предстоящих матчей, турнирную таблицу и опять же ленту новостей, плюс приобрести билет на игру.

     

В пункте "Матчи" пользователь сможет следить за графиком матчей, сортировать которые можно по группам, дням, месту проведения и команде.

  

Опция "Другое" предлагает просмотр ленты новостей, последних видео с полей Франции, турнирных таблиц с результатами матчей и количеством набранных в них очков, ознакомление с составами всех команд участниц Евро 2016, отдельными игроками, информацию о всевозможных акциях, проводимых в рамках Евро 2016 и даже покупку билетов. Последний пункт один из ключевых преимуществ приложения UEFA EURO 2016 official app над другими утилитами, посвященный чемпионату Европы по футболу 2016. Единственный нюанс - для комфортной работы с утилитой понадобится знание английского языка, хотя и минимальное.

  

France 2016

Еще одно удобное, но англоязычное приложение, посвященное Евро 2016 и доступное для бесплатного скачивания в Apple Store, получило название France 2016. Его меню состоит из пяти разделов: «Команды», «Группы», «Календарь», «Стадионы» и «Новости».

  

В разделе «Команды» можно просмотреть не только состав всех сборных, участвующих в чемпионате, но и короткую информацию о каждом из игроков.

  

В подпункте «Группы» будут отображается таблицы с результатами команд на групповом этапе и расписание матчей. Напомним, всего групп шесть и в каждой из них по четыре команды. Для тех, кому таблицы не интересны, могут сразу переходить к расписанию поединков в разделе «Календарь», там же будет отображаться их результаты, авторы голов и т.д..

  

Получить дополнительные сведения о спортивных площадках, на которых будут проходить матчи Евро 2016, можно в одноименном меню «Стадионы». В разделе «Новости» выводятся информационные сводки сайта uefa.com

 

Евро 2016 от Tribuna.com

Это приложение ориентировано на русскоговорящих футбольных фанатов. При запуске утилиты, она изначально предлагает пользователю выбрать интересующую его команду. Затем, по сути, вы попадает в профиль выбранной сборной, где можете посмотреть ее состав с короткой информацией о каждом из игроков и их футбольных достижениях, время и дату проведения матчей с ее участием, подробную информацию о каждом из поединков.

  

В отдельном выдвигающемся слева меню можно перейти к новостному разделу, результатам всех товарищеских матчей, результатам и отчетам по каждому из поединков Евро 2016. Кроме того, можно просмотреть итоги всех товарищеских матчей, предшествовавших чемпионату Европы 2016 и много др.

  

Что ж, в преддверии чемпионата Европы по футболу 2016 приложений для футбольных фанатов было написано большое количество и радует то, что они в большинство своем бесплатные и доступны для скачивания как в Google Play, так и в Apple Store. Интерфейс утилит похож между собой, он максимально просто и удобен для пользователя, так что даже в англоязычных программах разобраться будет не сложно. Лично нам больше всего приглянулось официальное UEFA EURO 2016 official app от УЕФА.



источник: smartphone.ua

   10 июня 2016, 17:59  
Anonymous    | читали: 479 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.4954 seconds