UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

ТОП 10 за неделю - самые интересные новости. Выпуск 45-2015

Десятку самых читаемых новостей этой недели возглавила Samsung с анонсом своих Galaxy A7, A5 и A3, а также слух о том, что Apple iPhone 7 лишится стандартного 3,5 мм аудиовыхода. Не менее читаемыми материалами стали новости об анонсе ZTE Blade A1, Huawei Enjoy 5S, Motorola Moto 360 Sport, Oppo A53 и других. Подробности и ссылки на полные версии новостей ниже.

Samsung представила обновленные Galaxy A7, A5 и A3 (2016)

Южнокорейская Samsung сегодня официально представила второе поколение смартфонов Galaxy A-серии. Новые Galaxy A7, Galaxy A5 и Galaxy A3 получили премиальный дизайн - сочетание металла и стекла, а также модернизированные камеры со светосилой f/1.9, поддержкой жестового управления и широким набором фильтров, эффектов. Больше информации о новинках и цены на них можно найти в этой статье.

ZTE Blade A1 — 8-ядерный смартфон со сканером отпечатков пальцев за $93

Китайская компания ZTE анонсировала сегодня новый бюджетный Android-смартфон Blade A1 с поддержкой двух SIM-карт и биометрическим сенсором. Больше фотографий смартфона смотрите тут.

8-ядерный Huawei Enjoy 5S с биометрическим сенсором представлен официально

Компания Huawei официально представила улучшенную версию смартфона Enjoy 5 - модель Enjoy 5S со сканером отпечатков пальцев, поддержкой 4G LTE сетей и гибридным слотом, который можно использовать в качестве слота для второй SIM-карты или карты памяти microSD. Цена на новинку и детальные характеристики озвучены в этом материале.

Объявлены спецификации, цена и сроки релиза смарт-часов Motorola Moto 360 Sport

Компания Motorola раскрыла подробности о смарт-часах Moto 360 Sport, впервые представленных еще в рамках IFA 2015. Стоимость наручного гаджета и дата поступления в продажу указаны в этой новости.

Анонсирован релиз камерофона ASUS ZenFone Zoom

Камерофон ASUS ZenFone Zoom, официальный анонс которого состоялся еще в рамках январской выставки электроники CES 2015, наконец-то выходит на рынок. Где и по какой цене трубка первой поступит в продажу, читайте тут.

Представлен фаблет Oppo A53 в цельнометаллическом корпусе

В Китае состоялась официальная презентация смартфона Oppo A53, к главным особенностям которого можно отнести тонкий цельнометаллический корпус с изогнутым 2.5D стеклом на передней панели. Стоимость и дата начала продаж Oppo A53 пока не сообщаются, а вот детали по части аппаратной начинки можно узнать в этой новости.

Philips Xenium V787 — 8-ядерный смартфон-"долгожитель" с Full HD экраном

Компания Philips представила смартфон Xenium V787 с батареей емкостью 5000 мАч, одного полного заряда которой, по словам производителя, хватает на сутки автономной работы в режиме разговора или до 22 часов в режиме интернет-серфинга (4G LTE). Цену на новинку можно узнать тут.

Состоялся неофициальный анонс двухсимочной версии LG Nexus 5X

Один из крупнейших онлайн-ритейлеров Кувейта Xcite начал продажи двухсимочной версии смартфона Nexus 5X — совместного детища компаний LG и Google. Стоимость устройства можно узнать из этой новости.

4-дюймовый Apple iPhone 6c получит яркий металлический корпус

Веб-ресурс TechWeb со ссылкой на неких инсайдеров из компании Foxconn, крупнейшего сборщика продуктов Apple, поделился новой информацией о готовящемся к анонсу 4-дюймовом смартфоне "яблочного" производителя. Предполагаемая дата выхода озвучена в этой новости.

Apple iPhone 7 лишится 3.5мм аудиовыхода

Веб-ресурс Mac Otakara со ссылкой на надежный источник сообщил новые подробности касательно готовящегося к анонсу на 2016 год смартфона Apple iPhone 7. По словам источника, будущая новинка "яблочного" производителя может лишиться 3.5мм аудиовыхода, его роль будет исполнять универсальный разъем Lightning. Подробности тут.



источник: smartphone.ua

   04 декабря 2015, 16:59  
Anonymous    | читали: 836 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.5357 seconds