UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Докладчики Cisco Connect 2013

Как многократно увеличить скорость и дальность передачи данных по оптическому волокну? Узнают участники московской конференции Cisco Connect 2013.

19-21 ноября в московском Центре международной торговли (ЦМТ) состоится первая конференция Cisco Connect. Прежде эти форумы проходили под названием Cisco Expo, снискав  репутацию крупнейших ИКТ-мероприятий на территории СНГ.


Программа конференции включает около 100 докладов, сессий и демонстраций новейших разработок компании Cisco и ее партнеров в рамках 8-ми технологических потоков. Один из них – поток «Оптические сети и системы» – будет проведен 21 ноября, в заключительный день работы Cisco Connect, в «Конгресс-зале 1» ЦМТ. Он будет посвящен разработкам компании Cisco в области построения высокопроизводительных, интеллектуальных и масштабируемых оптических сетей на базе технологий спектрального уплотнения DWDM. Слушателям будут представлены новые решения и продукты Cisco, позволяющие многократно увеличить скорость и дальность передачи данных по оптическому волокну.


Менеджер по развитию бизнеса Cisco Сергей Пахомов  расскажет об архитектуре решения CisconLight. Оно предназначено для создания транспортных сетей нового поколения, отличающихся высокой гибкостью, производительностью и интеграцией с вышестоящими уровнями сети. Из выступления С. Пахомова слушатели узнают также о схемах кодирования и модуляции сигнала, которые применяются в современных транспондерах Cisco, работающих на скоростях 100 Гбит/с и выше.


Доклад инженера-консультанта Cisco Бориса Червакова будет посвящен новой линейке DWDM-оборудования Cisco, предназначенной для построения интеллектуальной, полностью перенастраиваемой сети DWDM, способной легко адаптироваться под изменяющиеся требования к транспортной инфраструктуре и обеспечивать передачу различных сервисов между любыми точками DWDM-сети. Докладчик представит новое поколение мультиплексоров с поддержкой технологий FlexSpectrum,  Directionless, Colorless и Contentionless.


Другое выступление Бориса Червакова будет посвящено подсистеме управления DWDM-сетью следующего поколения и преимуществам совместного  использования гибкой DWDM-инфраструктуры, интеллектуальной плоскости управления и тесной интеграции с вышестоящими уровнями сети.


Ознакомиться с программой московской конференции CiscoConnectможно здесь, а зарегистрироваться для участия в форуме по ссылке.

   09 сентября 2013, 17:59  
Anonymous    | читали: 5583 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.585 seconds