UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

УЗИ 21 неделя беременности. Девочка или мальчик?

Многие будущие родители желают пораньше узнать пол ребенка. Пол ребенка можно определить на УЗИ 21 недели беременности.

УЗИ 21 неделя беременности. Девочка или мальчик?

УЗИ 21 неделя беременности. Девочка или мальчик?

Многие будущие родители желают пораньше узнать пол ребенка. Пол ребенка можно определить на УЗИ 21 недели беременности. Девочка у вас или мальчик - это при проведении процедуры определит опытный сонолог.

 

Будущие родители увидят на мониторе свою принцессу. По сравнению с предыдущим ультразвуковым исследованием, на сроке 21 неделя у малышки черты лица и тело стали более пропорциональными, можно определить цвет волос, оттенок кожи. Во время процедуры у будущих родителей есть возможность сделать фото ребенка.

 

К чему приковано внимание врача при проведении УЗИ?


При проведении ультразвукового исследования внимание врача приковано к изучению состояния плаценты, количества околоплодных вод. Врач измеряет толщину плаценты, определяет количество сосудов пуповины (их должно быть три). Если сосудов отмечается только два, это может угрожать ребенку кислородной недостаточностью. Если УЗИ диагностика показала девочку, то врача будет интересовать, не переносила ли беременная женщина раннее инфекции органов малого таза, соответствуют ли параметры ребенка сроку, а также оценка состояния внутренних органов малышки, у которой уже есть женские органы - матка и яичники миниатюрных размеров. Большое внимание уделяется исследованию структуры и состояния сердечной мышцы, желудочков мозга, селезенки, печени. Нужно определить, происходит ли откладывание мекония (первородного кала) в кишечнике. Кал появляется в результате глотания ребенком околоплодных вод в количестве 0,5 литра в течение суток. Ультразвуковое исследование на 21-й неделе может показать число увеличения глотательных движений после употребления будущей мамой чего-нибудь сладкого, что подтверждает наличие у девочки нормальных вкусовых ощущений. Мама, которая увидит реакцию своей дочки на мониторе, должна понять, что для женщины любого возраста важно правильное питание. Оно обеспечивает нормальные функции всех систем и органов организма, которые закладываются в утробе матери.

 

Где можно пройти УЗИ?


Не секрет, что квалифицированные врачи отдают предпочтение платным структурам, в которых имеются необходимые условия для работы с пациентами. Как правило, современный медицинский центр оснащен новейшим оборудованием, здесь имеются хорошие возможности для диагностики и наблюдения за развитием беременности. Беременные женщины проходят УЗИ также в поликлинике, где состоят на учете. У каждой женщины есть право выбора - она может выбрать клинику или медицинский центр. Процедура УЗИ является безопасной для матери и ребенка и может проводиться необходимое количество раз. Но стоит помнить, что УЗИ может проводиться только по назначению врача.

   07 марта 2015, 08:34  
unitxi    | читали: 7382 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 3.4441 seconds