UNITXI — только адекватные обзоры и отзывы о планшетах и портативной технике. Обзор разници экранов планшетных компьютеров, матрицы в планшетах и технологии. Дигитайзеры к планшетам и разница между ними. Мобильные телефоны где купить и какой выбрать. Цены на портативную технику. Windows, iOS или Android? Но есть еще WebOS обзор.
 

Фруктовые азартные удовольствия

игровой автомат фруктовый коктейльДля игроков, которые любят, и жить не могут без экзотики и ароматных миксов из свежих фруктов, разработан самый популярный игровой аппарата Fruit Cocktail. Несмотря на то, что эти миксы из фруктов ненастоящие, а виртуальные, удовольствия они принесут очень и очень много. Но принесут они не только удовольствие, но еще и серьезные выигрыши. Разве не это золотое правило всех азартных игр – приносить удовольствие и выигрыш? А этот фруктовый автомат по идеально следует этому правилу.

Этот автомат отличается от других не только наличием огромного количества тропических фруктов, но еще и очень качественно выполненной графикой – яркость, контрастность, изысканные цветовые сочетания и, конечно, восхитительное изображение самих символов. Здесь вас порадует не только красота, но еще и простота – данный автомат очень понятен и с его управлением сможет справиться любой игрок, от новичка и до продвинутого пользователя.

Правила же игры тоже крайне просты. Но, несмотря на общую простоту данного аппарата, игровой автомат фруктовый коктейль является весьма увлекательной и всегда держит своего игрока в приятном азартном напряжении. В данной игре вы можете выбрать до девяти фруктовых линий, и запомните, что чем больше вы задействуете линий, тем выше вероятность вашего выигрыша! Обратите внимание на символы, которые приносят вам выигрышные очки – яблочки, груши, черешенки, арбузы и самое вкусное и желанное – клубника. Однако, несмотря на притягательность всех этих символов, наиболее желанным является логотип Fruit Coktail – дикий тип символа. Мы уже говорили о самом вкусном символе – клубнике. Таковым он является еще и потому, что он позволяет перейти в призовую игру. И если вы хотите утолить свой азартный голод свежими фруктами, то начинайте игру!

   23 ноября 2013, 09:52  
unitxi    | читали: 6197 
ВКонтакте (0)
FaceBook ()
Disqus
 

^



Script works 2.9374 seconds